Spelling Bee مسابقة الإملاء

Mon, 04/17/2017 - 08:55
Spelling Bee

We held our annual Spelling Bee competition on the 13th of April, 2017 and it was fantastic.  All the participants were impressive and went that extra mile amazing the administration, teachers and parents.  Grade Three’s competition went over an hour as the boys went above and beyond going to Grade Fours spelling list. 

 

The atmosphere was fun-filled, exciting and gripping.  We would like to congratulate the winners of each grade:

 

Grade 1 – Adnan Shoker (Blue)

Grade 2 – Mohammed Aotaibi (Green)

Grade 3 – Faisal Al-Anizi (Red)

Grade 4 – Musaad Bader Alswailem (Blue)

Grade 5 – Mishal Alnumay (Yellow)

 

Well done to all!!

 

في جوٍّ مفعمٍ بالحماس والنّشاط، أقام القسم الابتدائيّ مسابقة الإملاء للمرحلة الابتدائيّة وذلك يوم الخميس الموافق لـــ: 13/4/2017م، حيث أظهر الطّلاب تنافسًا جميلاً وخلقوا جوًّا من الحماس خلال مجريات المسابقة ودُهِشَ الحاضرون، وخاصّةً في مسابقة الصّفّ الثّالث الّتي استمرّت لأكثر من ساعة ٍكاملةٍ حيث انتقلوا لمستوى الصّفّ الرّابع، كما تودّ إدارة القسم الابتدائيّ توجيه التّهنئة للفائزين على مستوى الصّفوف الدّراسيّة وهم كالآتي:

الصّفّ الأوّل: الطّالب (عدنان شكر) من طلاب الصّفّ الأوّل (أزرق).

الصّفّ الثّاني: الطّالب (محمد العتيبي) من طلاب الصّفّ الثّاني (أخضر).

الصّفّ الثّالث: الطّالب (فيصل العنزي) من طلاب الصّفّ الثّالث (أحمر).

الصّفّ الرّابع: الطّالب (مساعد بدر السّويلم) من طلاب الصّفّ الرّابع (أزرق).

الصّفّ الخامس: الطّالب (مشعل النّمي) من طلاب الصّفّ الخامس (أصفر).